Новости и события » Происшествия » На юге Москвы мужчину ударили ножом около метро

На юге Москвы мужчину ударили ножом около метро

На юге Москвы мужчину ударили ножом около метро

Сегодня утром на юге Москвы бригада «скорой помощи» забрала мужчину, которого ударили ножом. Инцидент произошел около метро Царицыно. Сейчас пострадавший находится в клинике, где квалифицированные медики борются за его жизнь, сообщает РЕН-ТВ.

Прибывшие на место преступления правоохранители, пока не установили личность нападавшего. В данный момент они работают над поиском предполагаемых очевидцев и собирают улики.

Напомним, что в конце прошлого месяца в Москве, в районе Строгино, в пылу бытовой ссоры отец заколол своего сына ножом. В то же время, в столичном торговом центре неизвестный преступник зарезал мигранта из Киргизии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх