Чувственный и экспрессивный Том Оделл впервые даст концерт в Украине
Британский музыкант Том Оделл впервые выступит в Киеве.
Откровенные тексты, эмоциональное исполнение, запоминающиеся живые выступления, харизма и скромность молодого британского артиста подкупают с первого прослушивания. Клип на песню Another Love собрал на Youtube более 120 миллионов просмотров. Том Оделл неоднократно выступал на показах Burberry, а Vogue назвал музыканта любимым пианистом fashion-индустрии.
К слову, на Brit Awards-2013 Том Оделл был удостоен Brits Critics' Choice Award, премию вручают наиболее перспективному артисту будущего года. Ранее ее получали Адель, Florence+The Machine, Элли Гоулдинг и другие женщины. Интересно, что музыкант стал первым мужчиной-победителем за всю историю существования премии.
" Мой второй альбом представляет повествование о человеке, который тоскует по детству, по природности и непринужденности, что свойственно нам лишь в юном возрасте. Он тоскует по невинности в этом развращенном мире, в котором мы все сейчас живем. История, конечно же, вымышленная, но все эти эмоции и чувства, изложенные в песнях, - это то, что я чувствовал сам. Я хотел создать мир с обостренным чувством реальности", - говорит Том Оделл.
Первый концерт Тома Оделла в Киеве состоится 23 марта в Stereo Plaza.