Новости и события » Культура » Екатерина Варнава пожаловалась в Instagram на отсутствие шуток про ее нос

Екатерина Варнава пожаловалась в Instagram на отсутствие шуток про ее нос

Екатерина Варнава пожаловалась в Instagram на отсутствие шуток про ее нос

Российская ведущая Екатерина Варнава на своей страничке в Instagram напомнила поклонникам, что давно не было разговоров, посвященных ее носу, бровям и губам. Снимок к посту она подобрала соответствующий.

Еще с раннего детства Варнава научилась бороться с комплексами, после чего сделала их своими главными достоинствами. Практически с первых передач в комедийном шоу Comedy Woman, многие шутки были посвящены ее внешним особенностям. Один этюд из передачи был полностью посвящен ее носу. После этого Катя призналась, что ей становиться непривычно, если ей долгое время не говорят про ее длинный нос или густые брови.

Поклонники телеведущей оценили самоиронию и отметили ее умение привлекать к себе вниманием. Стоит сказать, что Катя не стремится выглядеть примерной женщиной и ведет себя раскованно и свободно. Многие отмечают, что именно эти ее черты притягивают большое количество поклонников.

Екатерина Варнава


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх