Новости и события » Авто » Опубликовали новый видеотизер Dodge Challenger SRT Demon

Опубликовали новый видеотизер Dodge Challenger SRT Demon

Опубликовали новый видеотизер Dodge Challenger SRT Demon

Свежее видео появилось на официальной страничке Dodge на сайте YouTube. Новый ролик показывает большой воздухозаборник на капоте машины Challenger SRT Demon, который назвали Air Grabber.

По ролику становится ясно, что в новом автомобиле Dodge Challenger SRT Demon есть эффективная система охлаждения, которая сможет работать благодаря воздухозаборнику. Специалисты рассказывают о его размерах. Он получил 290 квадратных сантиметров на корпусе авто.

Под капотом этого зверя находится V-образный двигатель на восемь цилиндров с турбиной, что сможет выдать 707 лошадиных сил. Такой агрегат стоит у другой модели от компании. Dodge Challenger SRT Hellcat тоже обслуживается им. Также нашлось место для многофункциональных фар на машине. Покажут новый автомобиль уже в текущем году. Его презентуют в рамках автосалона, который состоится в Нью-Йорке и сейчас каждую неделю публикуются новые видео о машине.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх