Новости и события » Общество » В Сети идет обсуждения фейка о Поклонской, которая прилюдно унизила Собчак

В Сети идет обсуждения фейка о Поклонской, которая прилюдно унизила Собчак

В Сети идет обсуждения фейка о Поклонской, которая прилюдно унизила Собчак

В интернете распространилась информация о том, что крымский прокурор Наталья Поклонская прилюдно унизила Ксению Собчак. Ссылки на уничижительную речь чиновника ставили на прямой эфир радиостанции «Крым». Позже выяснилось, что конфликт оказался фейком, сообщает РЕН-ТВ.

Опровергла информацию о скандале между Поклонской и Собчак директор СМИ Екатерина Козырь. Владелица холдинга «Крым» заявила, что никаких оскорблений в адрес скандальной журналистки от прокурора не поступало. В доказательство этого Козырь обязывалась предъявить полную запись радиоэфира с Поклонской.

Напомним, что в Сети пошли слухи о том, что прокурор Крыма саркастично раскритиковала Собчак. Якобы, Поклонская заявила, что не даст скандальной особе интервью, потому что сомневается в ее умственных способностях. Прокурор, будто бы, заявляла, что не будет общаться с глупым корреспондентом, каким бы популярным он не был.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх