Новости и события » Культура » В Лондоне прошел модный показ, соответствующий требованиям ислама

В Лондоне прошел модный показ, соответствующий требованиям ислама

В Лондоне прошел модный показ, соответствующий требованиям ислама

В Великобритании состоялся дебютный модный показ, который соответствует требованиям ислама. Мероприятие прошло в рамках Лондонской недели благопристойной моды (London Modest Fashion Week).

Нынешний год стал первым для множества культурных мероприятий. Исключением не стала двухдневная Лондонская неделя благопристойной моды, которая проводится одновременно с Лондонской неделей моды. На модном показе в галерее Саатчи собрались большое количество гостей и журналистов. Как рассказали организаторы, мусульманский рынок является наиболее процветающим. Через десять лет каждый третий житель планеты станет мусульманином. Именно поэтому дизайнеры занимаются созданием нарядов, которые могли бы носить приверженцы данной религии.

К слову, хиджабы будут частью ассортимента универмагов Debenhams Великобритании. Бренд станет первым, кто начнет распространять мусульманскую одежу в стране. Наибольшие торговые точки откроют в Лондоне, Манчестере и Лестере. А вот в главном магазине на лондонской Оксфорд-стрит появится отдел для платьев, костюмов, платков, хиджабов и аксессуаров.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх