Новости и события » Авто » DongFeng выводит на китайский рынок седан S50

DongFeng выводит на китайский рынок седан S50

DongFeng выводит на китайский рынок седан S50

Компания DongFeng, решила в очередной раз сделать реплику уже популярного автомобиля, выпустив седан DongFeng S50, в основе которого лежит Nissan Sentra. На данный момент, компания сообщила и его стоимость и комплектацию.

Китайская новинка, в базовой комплектации, будет выпускаться с двигателем на 1,5 литра, выдающего 120 л. с. и идущего в паре с механической пятиступенчатой КПП по стоимости 9 600 долларов. Комплектация с двигателем на 1,6 литра и мощностью 122 лошадки, будет стоить уже 12 050 долларов. Но при этом у модели будет установлен уже вариатор. Топовая комплектация S50, отличается от предыдущих наличием шестискоростной механической коробки, которая работает в паре с двухлитровым атмосферником. Цена такого автомобиля достигнет 12 600 долларов.

Китайский автомобиль будет отличаться от оригинала новый экстерьером, в котором изменится решетка радиатора, бамперы, полностью изменится световая составляющая автомобиля, включая ходовые фары и задние фонари, которые уже идут со светодиодной составляющей. Кроме того, автомобиль стал длиннее на 7 сантиметров, что позволило расширить салон, а в нем самом автопроизводитель установил новую мультимедийную систему с сенсорным экраном.

В первую очередь DongFeng ориентирует данную модель на китайский рынок, на котором автомобиль появится уже в ближайшее время. А что касается мирового рынка, автопроизводитель пока разводит руками, поскольку сам еще не определился, появится данная модель за пределами Китая или нет.

DongFeng выводит на китайский рынок седан S50

DongFeng выводит на китайский рынок седан S50

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх