Новости и события » Общество » В ОРДО боевики-мародеры открыли огонь по местным "полицейским" - ИС

В ОРДО боевики-мародеры открыли огонь по местным "полицейским" - ИС

В ОРДО боевики-мародеры открыли огонь по местным "полицейским" - ИС

Одного стрелка задержали, второй сбежал и находится в розыске как дезертир.

На временно оккупированной территории Донецкой области, в подконтрольной боевикам террористической организации "ДНР" Горловке, "правоохранители ДНР" устроили перестрелку с местными боевиками, сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Сотрудники "полиции" открыли огонь по мародерам, грабившими частные дома. Позже выяснилось, что грабителями были боевики из состава подразделения "1-го АК ДНР". Одного мародера задержали, второй смог сбежать, в настоящее время он числится дезертиром.

26 января в Главном управлении Разведки Министерства обороны Украины сообщили о массовых случаях мародерства среди российских наемников "9-го отдельного штурмового полка морской пехоты" в Донбассе. Оккупанты отнимают у населения транспортные средства и материальные ценности ради личного обогащения, а предпринятые российским командованием "особые меры" по профилактике подобных преступлений оказались неэффективны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх