Новости и события » Авто » Компания Lego выпустила конструктор Mercedes-AMG F1 Team

Компания Lego выпустила конструктор Mercedes-AMG F1 Team

Компания Lego выпустила конструктор Mercedes-AMG F1 Team

Всемирно известная компания Lego обновила серию Speed Champions, включив в нее знаменитые команды и автомобили прошедшего автоспортивного сезона.

Серия Lego Speed Champions раньше уже включала в себя конструкторы различных команд "Формулы-1", однако Mercedes-AMG F1 Team стал самым разнообразным и детально продуманным конструктором.

В новом конструкторе Lego Mercedes-AMG F1 Team представлены оба болида W06 Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга. Это позволит легко воссоздать каждое сражение двух чемпионов мира на трассе. Плюс ко всему, в конструкторе есть боксы, пит-уолл, медиа-центр, главные трибуны и большие телеэкраны - то есть почти каждый элемент уик-энда Гран-при "Формулы-1".

Пожалуй, что единственной "проблемой" является зеленый цвет вместо бирюзового на машинах Mercedes. Помимо конструктора Mercedes-AMG F1 Team, компания Lego подготовила наборы с такими моделями, как Ferrari SF-16H, Ferrari FXX K, Bugatti Chiron, Mercedes-AMG GT3 и Ford GT40.

Компания Lego выпустила конструктор Mercedes-AMG F1 Team

Bugatti Ferrari Ford Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх