Новости и события » Происшествия » В Смоленской области в кафе молодого человека забили досмерти

В Смоленской области в кафе молодого человека забили досмерти

В Смоленской области в кафе молодого человека забили досмерти

В Десногорске Смоленской области 28 июля в одном из кафе вспыхнула драка. Для одного из участников событий инцидент стал фатальным.

Трагическое событие произошло ночью. По различным свидетельствам местных жителей, в зал небольшого кафе ворвалась толпа агрессивно настроенных молодых людей и принялась избивать одного из посетителей. В результате продолжительной драки пострадавший мужчина получил очень тяжелые травмы и ушибы. После вызова бригады неотложной помощи его доставили в тяжелом состоянии в Свердловскую областную больницу. От полученных травм и увечий пострадавший скоропостижно скончался 5 августа.

Инцидент, произошедший 28 июля, был действительно зарегистрирован в Свердловском областном УМВД, что подтвердила соответствующая пресс-служба. Причины трагедии до сих пор остаются невыясненными. По факту фатального инцидента возбуждено уголовное дело, работает следственная группа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх