Новости и события » Авто » Jeep объявил стоимость нового внедорожника Compass

Jeep объявил стоимость нового внедорожника Compass

Jeep объявил стоимость нового внедорожника Compass

Американский автомобильный бренд Jeep опубликовал официальный прайс-лист для нового внедорожника Compass. Новинка должна поступить в открытую продажу в США уже на будущей неделе.

Цена нового Jeep, в базовой модификации - 22 090 долларов (1 290 000 рублей). Более мощный вариант, Trailhawk с системой полного привода обойдется в 29 690 долларов (1 734 000 рублей). За максимально "заряженную" комплектацию - Limited AWD - придется выложить 30 990 долларов (1 810 000 рублей). Стоит отметить, что в цену включены все расходы на доставку вседорожника клиенту.

Кроссовер укомплектован 18-сильным двигателем на 2,4 литра (237 Нм). В тандеме с силовым агрегатом работает шестискоростная автоматическая трансмиссия, при желании и за дополнительные деньги можно установить 9-скоростную КПП. Расход топлива, в смешанном стиле, на сто километров пути не превышает 9,4 литра. Как говорят в компании - в своем классе автомобиль получился самым экономичным.

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх