В 69-й школе прошел масленичный квест для самых маленьких
24 февраля, лакомясь блинами, дети провожали зиму во многих учебных заведениях. Криворожская школа №69 подготовила для своих воспитанников настоящий квест-маршрут.
Традиционные игры и конкурсы, песни и пляски, загадки, зимняя спартакиада, рукоделье - такие станции встречали юные участники на своем пути. В финале - сладкое угощение: свежеиспеченные блины с вареньем.
Не обошлось и без чучела Морены. В конце игры его, по традиции, сожгли. Детворе вручили подарки от Металлургического исполкома, а родители и учителя накрыли аппетитные сладкие столы.
Главными организаторами этого приключения для школьников стали их наставники - студенты местных ВУЗов. Именно они и трудились над созданием праздничного квеста. Говорят: участвуют в благотворительной акции "Студенты-детям", чтобы подарить школьникам улыбки, праздник и хорошее настроение.