Новости и события » Культура » Мэтт Росс заинтересовался виртуальным Питтсбургом

Мэтт Росс заинтересовался виртуальным Питтсбургом

Мэтт Росс заинтересовался виртуальным Питтсбургом

Создатель картины «Капитан Фантастик» Мэтт Росс выбрал для себя новый проект - футуристический триллер «Завтра и завтра» (Tomorrow and Tomorrow).

Основой для фильма послужит опубликованный в 2014 году одноименный роман Тома Светерлиша. На книгу в свое время обратила внимание компания Entertainment 360 и привлекла в проект Марка Гордона, которому удалось продать права на нее студии TriStar Pictures.

Произведение американского писателя повествует о Питтсбурге недалекого будущего, который практически стерт с лица Земли и превратился в бесплодную пустыню. Впрочем, это не мешает городу стать домом для Доминика Блэкстона, погрузившегося в так называемый Архив - гигантскую виртуальную реконструкцию всех его строений, парков и достопримечательностей, а также людей, которые когда-то жили там. В их число входят погибшая жена Доминика и нерожденный ребенок. Вместе с этим он исследует загадочные смерти людей, сохраненные в Архиве до уничтожения Питтсбурга. Его последним таким делом оказывается убийство женщины, чье каждое появление умышленно стирается из Архива. В результате, расследование выходит за рамки виртуальности - в реальный мир.

Продюсерами будущей картины выступят Марк Гордон и Линетт Хауэлл Тэйлор.

Мэтт Росс заинтересовался виртуальным Питтсбургом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх