Новости и события » Происшествия » Cупруги из Винницы организовали семейный бордель

Cупруги из Винницы организовали семейный бордель

Cупруги из Винницы организовали семейный бордель

Тысячу гривен за час утех со своей супругой просил предприимчивый житель Винницы, организовавший семейный бизнес с помощью соцсетей и сайтов объявлений. Парочку правоохранители поймали на горячем в конце января: мужчина получил средства от очередного клиента, когда внезапно нагрянули правоохранители. Женщина - в слезы, муж - в объяснения: таким образом супруги, имеющие двух деток, зарабатывали на жизнь. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУНП в Винницкой области.

- В Виннице в течение недели они успели арендовать две квартиры, однако своей деятельностью они занимались не только в Виннице, но и "гастролировали" по разным регионам Украины, - говорит Дмитрий Иванченко, заместитель начальника отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Винницкой области.

Схема работы семейного борделя нехитрая, главное правило - особо не светиться, чтобы не попасть в поле зрения правоохранителей. Именно поэтому пара постоянно меняла города и "гнездышки" - до Винницы, где на съемной квартире супругов "навестили" полицейские, пара отметилась в Черкасской области.

- Мужчина занимался организационной частью - получал деньги от клиентов и в соседней комнате обеспечивал охрану жены, чтобы клиенты не нанесли ей вреда, пока она предоставляла сексуальные услуги, - говорит Иванченко.

20-летней жрице любви и ее 27-летнему супругу-сутенеру может грозить до 5 лет лишения свободы: задержанным объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество).

Cупруги из Винницы организовали семейный бордель

Cупруги из Винницы организовали семейный бордель

Cупруги из Винницы организовали семейный бордель


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх