Тымчук: Боевики на блокпостах отнимают у людей продукты
![Тымчук: Боевики на блокпостах отнимают у людей продукты](http://img1.newsmir.info/img/p/1/848/847421.jpg)
На так называемом «таможенном посту» в оккупированном «ДНР» населенном пункте Еленовка (Волновахский район) боевики устроили "усиление режима контроля", сообщает координатор "ИС" Дмитрий Тымчук.
Отмечается, что "усиление контроля" введено по причине «эпидемии африканской чумы в Украине». "Оккупанты не позволяют ввоз на оккупированную территорию мясных и колбасных изделий с подконтрольной Украине территории", - сообщил координатор "ИС".
"Данная продукция изымается «таможенниками ДНР» и собирается «для утилизации», однако, фактически используется «таможенниками» для собственного потребления. Двое местных жителей, обнаруживших данный факт и выразивших возмущение, были избиты боевиками", - добавил Тымчук.