Новости и события » Спорт » Шатов не ссорился со своим тренером Луческу

Шатов не ссорился со своим тренером Луческу

Шатов не ссорился со своим тренером Луческу

Между полузащитником питерского «Зенита» Олегом Шатовым и его наставником румыном Мирчей Луческу нету напряженных отношений. Об этом журналистам заявил агент футболиста Кахор Муминов.

«У меня нет никаких проблем со моим тренером. Я его очень уважаю и отношусь к нему должным образом. Впрочем, как и он ко мне. Перед тренировкой он всегда первый подходит, жмет мне и остальным футболистам «Зенита» руку и только потом начинает тренировку. В целом, атмосфера в команде очень дружелюбная и рабочая», - заявил сам Шатов.

Несколькими днями ранее, агент полузащитника негативно высказался о методах тренировки нового наставника питерцев. Муминов непрозрачно намекнул, что многие футболисты и члены тренерского штаба «Зенита» не понимают, чего от них хочет румынский специалист. В связи с этим, обстановка в команде якобы накаленная.

В последующих интервью Шатов отказался разговаривать на тему себя и тренера, заявив, что вопрос ранее был исчерпан. Вместо этого, футболист предпочитает упомянуть предстоящий отрезок национального чемпионата, «где питерцам нужно лишь побеждать».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх