Новости и события » Общество » В российском Кирове устроили массовую давку за бесплатные сувениры от Жириновского (Видео)

В российском Кирове устроили массовую давку за бесплатные сувениры от Жириновского (Видео)

В российском Кирове устроили массовую давку за бесплатные сувениры от Жириновского (Видео)

В российский город Киров прибыл поезд помощи от партии ЛДПР и горожане устроили битву за бесплатные футболки, кепки, ручки и тетрадки, сообщает местное издание 7х7.

Давка образовалась еще до прибытия поезда, во время раздачи бланков для написания обращения на имя Владимира Жириновского. Но после прибытия состава количество людей на привокзальной площади заметно увеличилось. И тогда стартовала настоящая борьба за сувениры.

На ступеньках столовой, стоявшей как раз напротив поезда, возник молодой человек в фирменной куртке партии. Его почти сразу перестало быть видно: люди заслонили его, окружив плотным кольцом.

На ступеньках была вода - толстая корка льда растаяла от солнца. Уже в следующую секунду в этой воде лежал мужчина в дубленке. Он пытался одновременно сгруппироваться, чтобы защитить себя от ног людей, и найти потерявшуюся в падении шапку. Ему удалось отползти и встать. Мужчина отряхнулся и, матерясь, спешно ушел

Остальные не обращали на него внимания и старались взобраться на ступеньку повыше, размахивая руками. В воздух летели кепки с надписью ЛДПР, их разбрасывал тот самый молодой человек в куртке.

В толпе прошел волонтер в фирменной куртке, за ним следовали не меньше восьми пожилых женщин, которые держали его за руки и рюкзак и кричали «Дай!». Молодой человек резко затормозил, сразу же образовалась толчея. Ни его, ни женщин не стало видно - все хотели немедленно получить ручки и блокноты, которые раздавал парень.

- Настоящий цирк! - прокомментировал наблюдавший за этим мужчина. - Если бы деньги давали, поубивали бы друг друга, - поддержала его проходившая мимо женщина.

В российском Кирове устроили массовую давку за бесплатные сувениры от Жириновского (Видео)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх