Новости и события » Культура » Топ-5 мистических детективных сериалов

Топ-5 мистических детективных сериалов

Топ-5 мистических детективных сериалов

Магия, сверхспособности, паранормальные явления и НЛО - пятерка лучших детективных сериалов с элементами мистики.

Майор и магия (2016)

Главного героя майора Антона Амосова из столицы переводят на службу в маленький городок из-за недавнего конфликта с чиновником. Там разжалованный офицер должен работать простым оперативником.

В первый же день на новой должности главный герой задерживает гадалку-шарлатанку Елену Воробьяшкину. Но как оказалось, Елена действительно обладает сверхъестественными силами - она предсказала аварию, в которую должны были попасть герои. После этого Амосов и Воробьяшкина становятся напарниками и начинают вместе раскрывать запутанные преступления.

Кстати показ сериала Майор и магия стартует 13 марта в 21:25 на телеканале ICTV, так что не пропустите!

Твин Пикс (1990 - 2017)

В маленький городок Твин Пикс приезжает специальный агент ФБР Дейл Купер, чтобы расследовать загадочное убийство - завернутый в полиэтилен труп старшекласницы Лоры Палмер обнаружили на берегу озера.

На первый взгляд, в уютном провинциальном городке проживают приветливые и добродушные люди, поэтому Дейлу Куперу кажется странным и шокирующим убийство всеобщей любимицей Лоры Палмер. Но что же скрывает Твин Пикс на самом деле?

Секретные материалы (1993 - 2016)

Специальным агентам Дане Скалли и Фоксу Малдеру поручают работу над архивом загадочных нерешенных дел ФБР, который называется Секретные материалы. Зачастую в этот архив попадают дела связанные с необъяснимыми паранормальными явлениями, контактами людей с пришельцами, а также нападениями генетических мутантов.

Скалли не верит в мистические явления и пытается все придать логичному объяснению, однако Малдер уверен, что истина где-то рядом и правительство в сговоре с пришельцами.

Менталист (2008 - 2015)

Главный герой сериала Патрик Джейн обладает экстрасенсорными сверхспособностями, благодаря которым он помогает полиции найти опасного серийного маньяка по имени Красный Джон. После того, как менталист описал психологический портрет убийцы по телевиденью, Красный Джон убивает жену и ребенка Патрика.

События сериала начинаться спустя 5 лет. Теперь Патрик Джейн помогает Калифорнийскому бюро расследований в поимке опасных преступников и живет надеждой отомстить убийце своей семьи Красному Джону.

Очень странные дела (2016 - 2017)

События сериала происходят в 1980-х годах. Тихий спокойный городок шокирует весть о мистическом исчезновении 12-летнего Уилла. Семья пропавшего мальчика и местный шериф пытаются развязать это загадочное происшествие.

Также выяснить все обстоятельства пропажи Уилла берется команда его друзей. В результате своего расследования дети оказываются в эпицентре противостояния необъяснимых потусторонних сил.

К слову, все чаще фильмы и сериалы украинского производства успешно продаются за границу. Факты ICTV собрали самые популярные киноленты, которые смотрят не только в Украине.

Топ-5 мистических детективных сериалов

Топ-5 мистических детективных сериалов

Топ-5 мистических детективных сериалов

Топ-5 мистических детективных сериалов

Топ-5 мистических детективных сериалов

Топ-5 мистических детективных сериалов


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх