Новости и события » Общество » Появление «людей в черном» по всему миру становится масштабным

Появление «людей в черном» по всему миру становится масштабным

Появление «людей в черном» по всему миру становится масштабным

Ученые заявили, что появление «людей в черном» приобретает масштабные размеры. Заявления о них появляются в разных частях мира.

«Люди в черном» сопровождают появления НЛО на нашей планете. Многие очевидцы, наблюдавшие присутствие поблизости необъяснимых объектов, рассказывали о последующих встречах с «людьми в черном». Это могли быть как мужчины, так и женщины.

Одним из последних заявлений, был рассказ блоггера из Японии. Все свое свободное время он посвящал поискам НЛО на Земле. В последнее время парень подвергался постоянным угрозам и запугиваниям со стороны трех «людей в черном». Они требовали, чтобы он прекратил свои исследования в данном направлении.

После этого случая, в Сети начали всплывать давние инциденты, очень похожие на этот случай. Один из них произошел еще в 2005 году в Пуэрто-Рико. Однажды ночью местный фермер услышал визг свиней, которых он разводил для продажи. Взяв с собой мачете и фонарик, он пошел посмотреть, что же происходит. Увиденная картина его шокировала - некоторые свиньи и кролики были заколоты, а еще несколько туш были разорваны на части. Выйдя за двор в поисках виновника, фермер услышал какие-то звуки из-под леса, куда и бросил свой мачете. Звон от попадания был похож на удар оружия о метал, но на месте мужчина обнаружил лишь свой инструмент защиты.

Наутро к нему наведались мужчина и женщина в черном, которые знали про инцидент больше, чем фермер, но захотели услышать его версию событий. После беседы они попросили забрать его мачете, а тот и не противился, ведь гости показались ему очень странными.

Подобных происшествий в мире становиться очень много и ученые пытаются понять точные причины пребывания «людей в черном» на нашей планете.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх