Новости и события » Hi-Tech » Euclidean Lands стала доступной для платформы iOS

Euclidean Lands стала доступной для платформы iOS

Euclidean Lands стала доступной для платформы iOS

Игра Euclidean Lands (Евклидовы Земли), разработанная на основе кубика Рубика, стала доступна для iOS. Новинка является разработкой австралийской компании Kunabi Brother GmbH.

Euclidean Lands включает в себя несколько головоломок - архитектуру от Monument Valley и последовательность исполнений от Hitman Go. Такое сочетание предполагает одновременно расслабление и в то же время желание оценить свою смекалку.

Суть игры заключается в воине, который на начальном уровне владеет копьем. Его «мир» состоит из 3D-уровней, которые можно поменять по желанию игрока. Положение «мира» можно менять так, как и кубик Рубика - по горизонтали и вертикали все три платформы.

Целью каждого уровня является достижение определенной точки. С каждым совершенствованием сложность, соответственно, увеличивается, что постепенно втягивает игрока в азарт. Тем самым, количество уровней и возможность варьировать сторонами «мира» делает игру увлекательной и замысловатой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх