Новости и события » Спорт » "Спартак" победил Махачкалинцев и лидируют в списке РПФЛ

"Спартак" победил Махачкалинцев и лидируют в списке РПФЛ

"Спартак" победил Махачкалинцев и лидируют в списке РПФЛ

Московский коллектив "Спартак" обыграл своих соперников из Махачкалы и оторвался от преследователей еще на три очка. Теперь "Спартак" находится на вершине таблицы и имеет запас в 8 пунктов.

Коллектив теперь празднует очередную победу и будущее чемпионство, в котором мало кто сейчас сомневается, так как отыграть столько пунктов практически невыполнимая миссия для соперников на текущий момент из-за ситуации в РПФЛ. На матче присутствовало много известных почитателей этого клуба.

Некоторые из них передают другим командам пламенные приветы и шутят об их возможностях. Москва покрасилась в красные цвета и сейчас бесполезно выходить на улицу, так как миллионы поклонников сейчас празднуют этот прорыв. Находятся ребята на первой позиции после 19 игр и имеют восемь очков отрыва от "Зенита" и ЦСКА. Забил победный гол Александр Самедов и интрига пропала в этом матче.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх