Новости и события » Общество » Делегацию УЕФА пригласят на экономический форум в Ялту

Делегацию УЕФА пригласят на экономический форум в Ялту

Делегацию УЕФА пригласят на экономический форум в Ялту

Делегацию Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) пригласят посетить Ялтинский международный экономический форум, сообщил президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха.

В частности, приглашения подготовлены на директора департамента национальных ассоциаций УЕФА Зорана Лаковича и члена исполкома УЕФА Франтишека Лауринеца.

"Я думаю, что Франтишек не сможет приехать, потому что опять же, это санкции, а Зоран очень воодушевлен. Мы обязательно его пригласим с коллегами", - сказал Ветоха в эфире радиостанции "Спутник в Крыму".

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) - ежегодное деловое мероприятие. В прошлом году в нем приняли участие более тысячи человек из 26 стран. В ходе форума были подписаны 12 инвестиционных соглашений на общую сумму около 70 миллиардов рублей. Третий форум пройдет с 20 по 22 апреля, в его рамках в том числе состоятся спортивные корпоративные игры по футболу.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх