Новости и события » Общество » 14-летняя девочка из Челнов выиграла BMW M3 в «ВКонтакте»

14-летняя девочка из Челнов выиграла BMW M3 в «ВКонтакте»

14-летняя девочка из Челнов выиграла BMW M3 в «ВКонтакте»

14-летняя девочка из Набережных Челнов стала настоящим счастливчиком, когда выиграла BMW M3 в «ВКонтакте». Одна из крупнейших групп социальной сети проводила розыгрыш, и подросток стала в нем победителем. Известно, что в общем на призы конкурса организаторы потратили 5 миллионов рублей.

Среди призов, кроме шикарного автомобиля BMW M3 в стиле NFS MW, стоимость которого составляет примерно 1,5 миллиона рублей, были мощные игровые компьютеры, «яблочные» гаджеты iPhone 6 и iPad Air 2, и множество более скромных поощрений.

Сама победительница, переполненная эмоциями от выигрыша, рассказала, что ранее никогда не принимала участие в каких-либо конкурсах, тем более в сети. Она вообще нашла конкурс у одного из своих друзей, и без особой надежды на успех, решила попытать счастья. Также школьница рассказала, что организаторы конкурса позвонили ей, и сообщили, что она может забрать свой приз. В скором времени она так и сделает, и подарит машину своим родителям, которые тоже рады происходящему.

BMW Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх