Новости и события » Hi-Tech » Адвокат рассказал о наказании подростков, опубликовавших видео секса с несовершеннолетней

Адвокат рассказал о наказании подростков, опубликовавших видео секса с несовершеннолетней

Адвокат рассказал о наказании подростков, опубликовавших видео секса с несовершеннолетней

Адвокат Евгений Тонкий рассказал о возможном наказании в отношении подростков, ранее опубликовавших видео секса с несовершеннолетней. По его словам, уголовная ответственность может наступить в том случае, если нарушителям моральных устоев исполнилось 16 лет.

При этом представитель Федерального Союза адвокатов уточнил, что молодым людям вряд ли грозит максимально строгое наказание за проступок, если их возраст не превышает 18 лет. Скорее всего их родителям придется выплатить внушительные штрафы, либо пройти через систему исправительных работ.

Причиной комментирования такой ситуации стал недавний случай, когда группа подростков из Санкт-Петербурга во время вечеринки сняла на мобильный телефон момент сексуального сношения школьницы с молодым парнем, а затем все опубликовала в сети, отправив ссылку родителям девушки с неприятными комментариями очевидцев произошедшего.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх