Новости и события » Культура » Хакеры выложили откровенные снимки российской телеведущей Якубовской

Хакеры выложили откровенные снимки российской телеведущей Якубовской

Хакеры выложили откровенные снимки российской телеведущей Якубовской

Хакеры выложили в ночь на вторник откровенные снимки российской телеведущей и секс-звезды Instagram Виктории Якубовской. Примечательно, что эти фотографии опубликовали на личном аккаунте красавицы.

На Якубовскую в Instagram подписано 186 тысяч человек. Она не только является секс-звездой соцсетей, но и ведущей одной из передач по телеканалу World Fashion Channel.

В течение 20 минут в Instagram россиянки можно было увидеть фотографии, где она раздетая позирует на камеру и занимается сексом. На некоторых фотографиях Виктория позирует беременной.

Руководство Instagram оперативно удалило откровенные фотографии со страницы Якубовской, поскольку их обнародование запрещено по правилам соцсети. Представители телеканала World Fashion Channel сообщили, что о случившемся им пока ничего неизвестно.

Знакомые Якубовской заявили, что ее телефон был украден неизвестными. За потерпевшую уже вступилась ее подруга и не менее скандальная звезда Виктория Боня. Она раскритиковала действия хакеров и призвала подумать над тем, что ни сделали: «Ее жизнь и репутация испорчены навсегда».

Ранее и порноснимки Бони попадали в СМИ. Когда девушка участвовала на телепроекте «Дом-2», камеры видеонаблюдения засняли, как Виктория занимается сексом с героем телестройки Степаном Меньщиковым. Позже стало известно, что за обнародованием фотографий стоит ведущая шоу Ксения Собчак. В свою очередь, Боня обвинила журналистку в «черной зависти».

Виктория Якубовская является ведущей программы «Завтрак с...» на телеканале World Fashion Channel. Она ежегодно ведет прямые репортажи с Каннского кинофестиваля и с прочих крупных культурных мероприятий. Два года назад ее признали самой стильной телеведущей России, она даже снялась в клипе Димы Билана Wally. Ранее Якубовская родила первенца.

Хакеры выложили откровенные снимки российской телеведущей Якубовской

Хакеры выложили откровенные снимки российской телеведущей Якубовской


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх