Новости и события » Культура » Клип группы "Грибы" на песню "Тает лед" посмотрели более 5 млн пользователей

Клип группы "Грибы" на песню "Тает лед" посмотрели более 5 млн пользователей

Клип группы "Грибы" на песню "Тает лед" посмотрели более 5 млн пользователей

Украинская группа «Грибы» недавно опубликовала клип на трек «Тает лед» в сети Youtube. Меньше, чем за сутки видео смотрели не менее 1 миллиона раз, а на сегодняшний день цифра превысила отметку 5 млн.

На сегодняшний день клип группы «Грибы» на песню «Тает лед» насобирал уже более 5 млн просмотров. Песня посвящена вечному чувству - любви.

Русскоязычная группа, образовавшаяся в 2016-ом в Киеве, сумела завоевать огромную популярность. Ее клипы и песни с нетерпением ждут и обговаривают в социальных сетях интернета. Среди самых популярных видео коллектива, отмечаются клипы на песни «Копы» и «Интро».

На данный момент группа «Грибы» выпустила два альбома, которые имеют названия «Дом на колесах ч. 1» и «Дом на колесах ч. 2». В этом году коллектив был награжден украинской премией Yuna в номинации «Открытие года». Выступают в жанре хаус и хип-хоп. Также о команде известно, что они не дают интервью и стараются всячески скрывать свою внешность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх