Новости и события » Спорт » Криворожские «рукопашники» стали лучшими на Чемпионате Европы (фото)

Криворожские «рукопашники» стали лучшими на Чемпионате Европы (фото)

Воспитанники Криворожской городской федерации рукопашного боя принесли в копилку сборной Украины 12 медалей, чем значительно помогли нашей команде стать лучшей в Европе.

Чемпионат Европы по рукопашному бою в 2017 году приняло Королевство Нидерланды. На соревнования приехали 400 спортсменов из 12 стран, в том числе - США, Индии, Германии, Бельгии, Сирии.

Воспитанники старшего тренера национальной сборной Анатолия Волошина, при поддержке Криворожского городского совета, завоевали медали как в командных, так и в личных категориях ркопашного боя.

Трижды чемпионами в разных категориях стали Вадим Сотников и Анастасия Яновская. Виталий Олейник лучше всех продемонстрировал технику работы с оружием. Валерия Гдаль стала чемпионкой в командном ката и дважды серебряным призером в индивидуальных выступлениях. На счету Данила Евтушенко - «серебро» и «бронза».

Успехи криворожан стали вкладом в общекомандную победу. Сборная Украины подтвердила свой высокий статус, став лучшей. Второе командное место - за хозяевами соревнований - голландцами. Третьими стали бельгийцы.

Германия

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...