Новости и события » Политика » В "95 квартале" рассказали о радости Тимошенко от "смерти" президента

В "95 квартале" рассказали о радости Тимошенко от "смерти" президента

В "95 квартале" рассказали о радости Тимошенко от "смерти" президента

Зеленский и компания жестко шутили о политике, но не всегда смешно

"Вечерний квартал" на концерте в Киеве с недельным опозданием поздравил женщин с 8 марта и посвятил этому несколько номеров и шуток.

Например, квартальцы показали целый номер про утро 8 марта в семье депутата из БПП. Который предложил этот праздник отменить. Все шутки в номере сводились к тому, что главный герой в исполнении Зеленского все время получал то под зад, то по голове от жены, дочери, домохозяйки и даже матери, которая уже 8 лет сидит в инвалидном кресле. И именно мать предложила вместо отмененного праздника ввести другой - День придурка, и отмечать его 15 июля - потому что это день его рождения.

Персонаж Зеленского даже получил под дых от Юзика, который играл его соседа - как привет от своей жены, а от себя сказал "спасибо" и пожал руку.

В конце концерта квартал опять затронули тему женского праздника, и сказали, что это женщины ущемляют в правах мужчин, и как пример привели тот факт, что половыми тряпками становятся именно вещи, а не женские. Также они предложили принять несколько изменений в поддержку мужских прав, например, переименовать супружеский долг в супружескую неожиданность.

Квартальцы по традиции жестко проходились по политикам, но не всегда это было смешно. Улыбку вызвала шутка про Тимошенко: Кошевой сказал: "Юлия Владимировна, хотите на выборы - придите, получите свою гречку и проголосуйте".

Также из политических реприз был номер в котором Пикалов в роли Порошенко притворился мертвым, чтоб узнать, что о нем думают другие политики. Так, Тимошенко (Елена Кравец) сказала: "Лучшего подарка на 8 марта быть не могло".

Шутили также над недалекостью Кличко, который не мог понять, что произошло с президентом. Гройсман его спрашивает: "Ты о переселении душ слышал?". На что тот ответил: "Да, это когда донецкие в Киев переехали". А когда президент спросил Гройсмана: "Кто вам только что звонил?", тот ответил: "Кличко хотел позвонить в дверь, но, как всегда, по ошибке позвонил по телефону". А Ляшко в исполнении Зеленского просто все время делал сэлфи на фоне тела гаранта.

Была также неплохая шутка: "Судя по ситуации в украинской экономике, президент не из всего может сделать конфету".

Досталось и Гонтаревой: один из персонажей говорит: "Когда она отчитывалась о проделанной работе в Нацбанке, сгорел детектор лжи".

Владимир Зеленский Елена Зеленская


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх