Новости и события » Культура » Наталья Рудова вышла на подиум в коротком платье и розовой шубе

Наталья Рудова вышла на подиум в коротком платье и розовой шубе

Наталья Рудова вышла на подиум в коротком платье и розовой шубе

Звезда популярного на российском телевидении сериала «Универ» Наталья Рудова показала, что не только актерское мастерство у нее находится на высоте. Теперь актриса пробует себя также в роли модели. Как минимум, ее прекрасные стройные ноги смогли оценить все собравшиеся на модном показе модного дизайнера Беллы Потемкиной.

Рудова утверждает, что для нее было большой честью поработать с дизайнером. Также она признается, что уже отложила для себя пару вещей. Дефилировала Наталья Рудова в коротком платье и кричаще-розовой шубе. Поклонники отметили, что актриса достаточно органично смотрится в роли модели и она уж точно не пропадет, если вдруг «Универ» закроют и предложения по новым ролям поступать не будут.

Также фанаты заметили, что походка на подиуме у Рудовой более чем умелая, потому она, вероятнее всего, смогла превзойти многих профессиональных моделей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх