Новости и события » Культура » Айна Гартен продает свою квартиру за два миллиона долларов

Айна Гартен продает свою квартиру за два миллиона долларов

Айна Гартен продает свою квартиру за два миллиона долларов

Айна Гартен, более известна как Босоногая Графиня, продает свою обновленную квартиру в Нью-Йорке за два миллиона долларов.

Ведущая и известный кулинар Анна Гартен владеет имуществом в Нью-Йорке, которая выставила на продажу на одном из сайтов американской недвижимости. Стоимость апартаментов составляет 1 970 000 долларов США.

Со своим мужем Джеффри кулинар сделала перепланировку двухкомнатной квартиры, и превратила ее в однокомнатную шикарную студию. В помещении есть большой камин на дровах, комфортная спальня, ванная комната с SPA, и ультрасовременная кухня с новейшим оборудованием. Апартаменты сделаны в стиле Франции.

Босоногая Графиня, ведущая одноименного кулинарного шоу, настоящий профессионал своего дела. От обычных и простых блюд, с которыми справится даже ребенок, до изысканной высокой кухни повар справляется с большим успехом. Своим необычным видением, и сочетанием не сочетаемых продуктов, Анна полюбилась многим поварам.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх