Новости и события » Авто » Volkswagen Teramont получит девять различных модификаций

Volkswagen Teramont получит девять различных модификаций

Volkswagen Teramont получит девять различных модификаций

Предназначенная для авторынка Китая флагманская модель Volkswagen Teramont будет доступна в девяти различных модификациях и рассчитана на шесть или семь пассажирских мест.

Созданный исключительно для китайского авторынка VW Teramont обладает отличным от европейского Atlas оснащением. В подкапотном пространстве расположен 2,0-литровый двигатель TSI на 186 и 220 лошадиных сил, а также 2,5-литровый агрегат на 299 "лошадок". В паре с мотором работает 7-скоростная роботизированная коробка переключения передач DSG. Технические характеристики модели ничем не уступают европейской версии внедорожника.

В зависимости от выбранной комплектации будут доступны цифровой щиток приборов, функция предотвращения ДТП, система наблюдения "слепых" зон, несколько аэрбегов легкосплавные колесные диски на 20 дюймов, кожаная отделка интерьера, светодиодная оптика и адаптирующаяся подвеска.

Стоимость автомобиля начинается с отметки 309 800 юаней, что по нынешнему кросс-курсу эквивалентно 2 569 000 рублей. Максимально "заряженная" модификация стоит 509 800 юаней (4 227 000 рублей).

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх