Новости и события » Спорт » Бывшего форварда «ЦСКА» подозревают в домашнем насилии

Бывшего форварда «ЦСКА» подозревают в домашнем насилии

Бывшего форварда «ЦСКА» подозревают в домашнем насилии

Нападающий сборной Кот-д’Ивуара по футболу Ласина Траоре, выступающий за португальский «Спортинг», подозревается в бытовом насилии. Соседи бывшей звезды московского «ЦСКА» уже три раза вызывали правоохранительные органы из-за шума в квартире и криков жены футболиста.

По информации жильцов дома, с квартиры ивуарийского семейства постоянно доносятся крики и звуки от телесных ударов. Зачастую все это сопровождается плачем женщины. Прибывшие по очередному вызову португальские полицейские попытались провести беседу с женой Траоре, однако она, собрав вещи, скрылась в неизвестном направлении. Местные СМИ сообщают, что девушка перебралась жить в гостиницу. Сам футболист продолжает рассказывать о полной семейной идиллии. По его словам, супруги иногда обижаются друг на друга из-за финансовых проблем.

Напомним, что с момента переезда Траоре в Португалию прошло лишь 3 неполных месяца. Нападающий в зимнее трансферное окно решил сменить столичный «ЦСКА» на лиссабонский «Спортинг».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх