Новости и события » Спорт » Состоялся дебют омского биатлониста Малиновского на Кубке мира

Состоялся дебют омского биатлониста Малиновского на Кубке мира

Российский биатлонист занят 86-е место на Кубке мира в Холменколлене. Дебют спортсмена сопровождался четырьмя промахами и отставанием от золотого призера на четыре минуты. Об этом сообщили СМИ.

17 марта стартовал девятый этап Кубка мира по биатлону нынешнего сезона. Соревнования проходят в норвежском Холменколлене. Первое место завоевал 23-летний Йоханнес Бе, а серебряную награду получил француз Мартен Фуркад. На третьей строке остановился россиянин Антон Шипулин.

Еще одним представителей России на Кубке мира стал биатлонист из Омска Игорь Малиновский. С четырьмя промахами спортсмен оказался на 86-м месте. По словам участника гонки, он огорчен таким результатом. Тогда же прошел этам спринтерской гонки для женских команд. Россиянка Виктория Сливно заняла 24-е место.