Новости и события » Hi-Tech » Популярный сервис Le VPN стал доступен российским пользователям macOS

Популярный сервис Le VPN стал доступен российским пользователям macOS

Популярный сервис Le VPN стал доступен российским пользователям macOS

VPN-cервис Le VPN, один из крупнейших в мире VPN-провайдеров, с 20 марта стал доступен российским пользователям macOS. Он позволяет подключаться к Интернету с большей степенью конфиденциальности, в частности, защищая владельца Mac при нахождении в публичном Wi-Fi.

Каждый раз, подключаясь к открытой сети Wi-Fi, пользователи становятся уязвимыми для потенциальных злоумышленников, которые могут довольно легко получить доступ к персональным данным. В Le VPN повышенный уровень защищенности реализован с помощью самых протоколов безопасности OpenVPN и L2TP.

При каждом подключении к интернету сервис будет автоматически выбирать и использовать протокол, обеспечивающий защищенность и производительность. При этом, пользователю не надо будет беспокоиться и постоянно проверять наличие соединения с VPN-сервером. Le VPN позволяет установить в настройках режим автоматического повторного соединения с сервером, а также вовсе отключаться от всемирной сети, в случае если такое соединение потеряно. Это гарантирует сохранение персональной информации в неприкосновенности даже в незащищенных беспроводных сетях.

С помощью Le VPN пользователи также могут получить доступ к любимому контенту, который они не могут просматривать в стране или регионе проживания. Благодаря технологии HybridVPN, достаточно выбрать сервер той страны, где производится интересующий контент, и можно смотреть фильмы и сериалы.

После активации технологии HybridVPN в настройках сервиса, все запросы о геолокации пользователя начнут проходить через туннель Le VPN, а затем через собственные серверы SmartDNS. Такое сочетание позволяет разблокировать доступ к контенту и сохранить высокую скорость VPN-подключения.

По заявлению разработчиков, на сегодняшний день Le VPN обладает самой распределенной географией размещения серверов: пользователям доступно более 700 серверов, располагающихся в 114 странах мира. Сервис доступен для установки как на десктопных (Windows/Mac), так и на мобильных платформах (Android/iOS).

После установки и входа в учетную запись сервиса Le VPN пользователь получит возможность одновременно активировать VPN-соединение на двух любых устройствах (десктопных или мобильных).

Популярный сервис Le VPN стал доступен российским пользователям macOS

Популярный сервис Le VPN стал доступен российским пользователям macOS


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх