Новости и события » Происшествия » Почти полсотни пожарных ликвидировали пожар в офисном помещении в Виннице

Почти полсотни пожарных ликвидировали пожар в офисном помещении в Виннице

Почти полсотни пожарных ликвидировали пожар в офисном помещении в Виннице

Пожарным удалось ликвидировать пожар в офисном помещении по адресу Бевза, 34, возникший сегодня около девяти часов утра. Об этом корреспонденту УНН-Центр рассказал заместитель начальника ГУ ГСЧС в Винницкой области Андрей Бабкин.

"Пожар произошел на третьем этаже офисного здания. Сразу было сообщено об отключении электричества. Когда спасатели поднялись тушить пожар впервые, било током, поэтому повторно отправлено сообщение об отключении электроэнергии. Только после этого ребята приступили к тушению. В 10:35 пожар был локализован, а в 11:21 ликвидирован. Сейчас проводится разборка конструкций. Работало четыре подразделения, пять автомобилей и 50 человек личного состава", - рассказал Андрей Бабкин.

Он также добавил, что огонь уничтожил не менее 250 квадратных метров: вдребезги выгорели три кабинета на третьем этаже и пристройка на четвертом. Окончательная площадь пожара будет установлена?? позже, сейчас выясняют причины возгорания.

На месте происшествия до сих пор остаются сотрудники ГУ ГСЧС и правоохранители.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх