Новости и события » Политика » Жизнь после шоу. Что стало с участниками популярных телепроектов

Жизнь после шоу. Что стало с участниками популярных телепроектов

Жизнь после шоу. Что стало с участниками популярных телепроектов

Новый сезон популярного реалити-шоу "Холостяк" стартовал на телеканале "СТБ". Каждую пятницу миллионы украинцев прикованы к экранам телевизоров. С волнением они следят за разворачивающимися событиями, переживают за полюбившихся героев и верят в сказку. Но так ли все волшебно на самом деле, как нам показывают по ТВ? "Главная газета" провела собственное расследование и выяснила, как сложилась судьба мелитопольцев, которые принимали участие в популярных телешоу.

Телешоу стали жутко популярными. На ТВ воспитывают поваров, танцоров и музыкантов, помогают найти любовь, разрешить семейные неурядицы и распутать жуткие преступления. С поисками героев, как правило, у организаторов проблем не возникает. Миллионы людей сами выстраиваются в очередь, желая стать знаменитыми. А самый простой способ прославиться, пожалуй, стать участником реалити-шоу. Правда, насколько длителен эффект такой славы, судить сложно. С завидной регулярностью на "голубых" экранах мелькают лишь избранные, остальные же так и остаются за кадром.

Попытать счастья на центральном ТВ решались и мелитопольцы. Одни участвовали в шоу по собственному желанию, другие становились невольными героями передач. Как на жизнь наших земляков повлияло участие в телевизионных шоу и стоила ли игра свеч, попытались выяснить журналисты "Главной". Вот только откровенно говорить о своем "звездном" прошлом согласились лишь единицы. Большинство предпочло скрыться за ширмой контракта, явно запамятовав, что Мелитополь город маленький и скрыть правду здесь практически невозможно.

Нашел любовь

В августе 2016 года участником реалити-шоу стал еще один мелитополец. Найти свою любовь на ТВ пытался студент МГПУ им. Б. Хмельницкого Станислав Скочко. На всю страну он прославился, участвуя в шоу "Половинки", транслируемом на "Новом канале". Стас признается, что не жаждал попасть на ТВ. Попробовать себя в качестве персонажа реалити-шоу ему предложили организаторы "Половинок". Свой шанс парень не упустил и таки согласился на эксперимент, о чем не жалеет. Ведь шоу действительно помогло ему найти долгожданную любовь, правда, совсем не так, как он себе это представлял.

- Организаторы шоу сами вышли на меня. Дело в том, что они заинтересованы в том, чтобы герои были интересными людьми. Тогда передача будет динамичной и не заставит зрителей скучать. Я блогер. Они увидели мои ролики на "Ютуб" и предложили принять участие в шоу. Тогда я был одинок и действительно хотел найти свою любовь. Моей половинкой на шоу стала девушка с особыми потребностями. Несмотря на физические отклонения, она многого добилась и стала чемпионкой по плаванию. Я не знаю, смог бы я действительно полюбить ее. Я человек активный и мне бы хотелось такую же девушку, - рассказал Станислав Скочко.

И хотя влюбиться в коллегу по шоу у Стаса не вышло, ему удалось сохранить с ней теплые отношения. После проекта ребята общались, гуляли по столице, некоторое время переписывались в социальных сетях. Общение прекратилось совсем недавно. Девушка вышла замуж, и сообщения от нее перестали приходить. Стас говорит, что об участии в "Половинках" не жалеет. Передача его многому научила и помогла найти любовь.

- Я участвовал в шоу по нескольким причинам. Хотел посмотреть, как работают профессионалы. Считаю, что такой опыт позитивно на меня повлиял. Я многому научился. Психологи и менеджеры проекта вселили в меня уверенность, дали мне несколько очень полезных жизненных уроков. Уже после участия в "Половинках" я встретил свою любовь. Моя девушка увидела меня по ТВ. Она заинтересовалась мной, нашла профиль в "Вконтакте". Мы начали переписываться и полюбили друг друга. Правда, она из другого города, но я не считаю, что это преграда, - поделился Стас.

Парень говорит, что недавно ему предложили участвовать в программе "Сердца трех". Но он отказался, ведь свою любовь уже нашел. Кстати, Стас отмечает, что его эмоции на шоу были настоящими. События там происходят непредсказуемо, и реагировать на них наигранно не получалось.

Продолжение следует...


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх