Новости и события » Общество » Снос во благо: в Николаеве разрушат часть спортшколы

Снос во благо: в Николаеве разрушат часть спортшколы

Депутат от «Оппозиционного блока» Наталья Манзюк отвоевала списание с коммунальной собственности сарая и навеса на территории ДЮСШ №7.

Об этом стало известно в ходе заседания постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города, передает корреспондент ТАЙМЕРА.

Она, как новоиспеченный заместитель начальника управления спорта, недоумевает, как в таких условиях может развиваться спорт.

«Там не на что смотреть: окон - нет, дверей - нет», - посетовала Наталья Манзюк.

Народные избранники дали разрешение на снос, но только после проведения ревизии с фотофиксацией. Наталья Манзюк также рассказала, что планируется снос сарая и навеса: это позволит удлинить площадку и построить тренажерный зал. Вопрос финансирования грядущего строительства находится в подвешенном состоянии.

Управление спорта при перераспределении городского бюджета, по результатам первого полугодия, надеется получить нужную сумму.


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх