Новости и события » Авто » Клиенты рассчитывают на улучшение качества новых автомобилей от Tesla

Клиенты рассчитывают на улучшение качества новых автомобилей от Tesla

Клиенты рассчитывают на улучшение качества новых автомобилей от Tesla

Эксперты американского маркетингового агентства J.D. Power Associated опубликовали список ожиданий покупателей от нового электрокара Tesla Model 3. Специалисты полагают, что новые электрокары могут вызвать нарекания в плане качества сборки и функционирования.

Кэтлин Ризк, руководитель консалтинговой компании J.D. Power Associated, во время общения с прессой рассказала о том, что после старта продаж нового электрокара Tesla Model 3 и производителя могут возникнуть проблемы во взаимодействии с клиентами. Сообщается, что для многих покупателей новый бюджетный электрокар станет единственным автомобилем в семье, что предусматривает повышенные требования к нему.

Следует отметить, что у экспертов вызывает опасение качество сборки и надежность нового «бюджетника». Такие опасения нельзя назвать беспочвенными, так как на качество автомобилей жаловались владельцы Tesla Model X и Tesla Model S, которые отнюдь нельзя назвать бюджетными.

Эксперты рассказали, что компания Tesla на сегодняшний день реализовала уже более 200 000 автомобилей во всем мире, поэтому «подкупить» покупателя новизной и технологичностью больше не выйдет - бренду следует сделать упор на надежность и практичность.

Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх