Новости и события » Общество » "Укравтодор" уволил директора "Полтавского облавтодора" за некачественный ремонт дорог

"Укравтодор" уволил директора "Полтавского облавтодора" за некачественный ремонт дорог

"Укравтодор" уволил директора "Полтавского облавтодора" за некачественный ремонт дорог

Глава Государственного агентства автомобильных дорог "Укравтодор" Славомир Новак уволил директора государственного предприятия "Полтавский облавтодор" Дмитрия Осовского за некачественный и несвоевременный ремонт дорог.

Об этом сказано в сообщении пресс-службы Кабинета Министров.

"Совместным решением главы "Укравтодора" Славомира Новака и председателя государственной акционерной компании "Автомобильные дороги Украины" Артема Гриненко за проведение некачественного и несвоевременного ремонта дорог уволен директор Полтавского облавтодора Осовский", - сказано в сообщении.

Отмечается, что кроме директора облавтодора также уволена с занимаемой должности руководительница филиала, который выполнял дорожные работы.

На прошлой неделе за финансовые нарушения и системное невыполнение приказов уволен директор Львовского облавтодора, в течение марта два выговора получили руководители Харьковского и Закарпатского облавтодоров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх