Новости и события » Культура » Модель plus size Диляра Ларина напомнила Водонаевой об интиме перед камерой

Модель plus size Диляра Ларина напомнила Водонаевой об интиме перед камерой

Модель plus size Диляра Ларина напомнила Водонаевой об интиме перед камерой

Модель plus size Диляра Ларина напомнила Водонаевой об интиме перед камерой. Бурную реакции пользователей вызвала колонка звезды "Дома-2", посвященная женской красоте. Одни пользователи выражали недовольство тем, что телеведущая пропагандирует оральный секс, а другим не понравились высказывания красотки в адрес женщин с пышными формами. Особенно возмутило это знаменитую полную модель Диляру Ларину.

Нестандартная подиумная дива вопросила интернет-общественность, с каких пор Водонаева возомнила себя признанной красавицей и считает себя вправе хаять пышнотелых девушек. В качестве примера снобизма в отношении женщин с нестандартными фигурами модель ХХХL приводит слова Алены о том, что звезда телестройки даже не войдет в бассейн, если там занимается плаванием пышнотелая дама. Статья так и пестрила оскорблениями, среди которых слово "жируха" было наиболее мягким.

Ларина не преминула напомнить, как в свою бытность участница "Дома-2" не стеснялась вступать в интимную связь с извращениями прямо на съемочной площадке. Также супермодель допустила, что после выхода этой статьи многие фолловеры просто прекратят всяческое общение с Водонаевой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх