Новости и события » Культура » Клип на песню группы "Грибы" "Тает лед" посмотрели 20 миллионов человек

Клип на песню группы "Грибы" "Тает лед" посмотрели 20 миллионов человек

Клип на песню группы "Грибы" "Тает лед" посмотрели 20 миллионов человек

Клип на песню группы "Грибы" "Тает лед" посмотрели 20 миллионов человек. Именно такое количество просмотров набрало видео за дня "провисания" на просторах интернета на YouTube-канале. Здесь имеется в виду последняя обработка сингла, которая получила рекордную популярность среди меломанов всех возрастов.

С каждой минутой счетчик просмотров обновляется - клип просматривает все больше пользователей. Популярности видео прибавляют и многочисленные пародии на него. Одна из них - плод гения-юмориста Ивана Урганта. Музыкальные аналитики теряются в догадках, пытаясь объяснить такой всплеск популярности "обывательского" творчества "Грибов".

Мнения разделились. Некоторые эксперты полагают, что успех группе приносит их музыка, другие уверены, что популярность коллективу принесли сценические образы самих исполнителей, вернее их загадочность. Музыканты не показывают своих лиц, прикрывая их очками и головными уборами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх