Новости и события » Авто » Skoda изменит название приемника Yeti на Karog

Skoda изменит название приемника Yeti на Karog

Skoda изменит название приемника Yeti на Karog

Чешский автомобильный концерн Skoda планирует назвать приемника Yeti Karog. Ранее автопроизводитель отрицал подобные нововведения, однако к СМИ попала информация о регистрации данного названия в чешском комитете по защите интеллектуальной собственности.

По предварительным данным, разработчики Skoda планируют выпустить новую модификацию компактного кроссовера с расширенной комплектацией. Технические характеристики новой модификации приписывают от модели Seat Ateca, также известно, что новинка будет выпущена с конвейера завода в Квасинах. Разработчики анонсировали выход новинки с уникальным внешним дизайном.

Руководство компании отказывается разглашать любые подробности о новом кроссовере, также как и подтвердить название Karog. Не исключена возможность того, что логотип зарегистрирован для другой модели чешской компании - малогабаритного паркетника В-класса.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх