Новости и события » Культура » Шурыгина собирается посадить переспавшего с ней бойфренда

Шурыгина собирается посадить переспавшего с ней бойфренда

Шурыгина собирается посадить переспавшего с ней бойфренда

Скандально известная телезвезда Диана Шурыгина собирается посадить бойфренда, который переспал с ней, а затем выложил фотографию, под которой написал, что ищет новую девушку. Об этом в понедельник пишет Life.ru.

Молодой человек ранее переспал с Дианой, а теперь она хочет «морально, и физически» отомстить ему. Девушка обратилась к своему знакомому, предложив ему деньги за избиение «одного пацана».

Молодой человек отказался от предложения звезды, сославшись на то, что он, во-первых, не наемный убийца, а, во-вторых, на то, что его привлекут к уголовной ответственности. Затем молодой человек повесил трубку.

Позже Диана вновь ему позвонила и детально объяснила ситуацию. Шурыгина встречалась с одним парнем, а позже переспала с ним. Молодой человек очень боялся вступать с ней в половой контакт, однако не смог устоять перед чарами телезвезды.

Позже он вывесил на своем аккаунте в Instagram снимок с подписью, что отдастся «в руки симпатичной девушки». Охваченная гневом Диана теперь собирается отомстить экс-бойфренду и морально, и физически. Изначально она хочет подать на него заявление в прокуратуру, однако для нее «этого мало, этого очень мало».

Эта информация была получена в ходе телефонного разговора Шурыгиной и молодого человека, которого она хотела нанять. Специалисты сравнили голоса Дианы с двух записей: на одной - ее разговор с журналистом, а на другой - беседу с молодым человеком.

Была установлена схожесть женских голосов почти на 75%. Из этого следует, что по телефону действительно разговаривала Диана, заявил специалист НП «Европейское бюро судебных экспертов» Иван Урусов.

17-летняя Диана Шурыгина стала звездой российского телевидения после серии выпусков о ней на телешоу «Пусть говорят». Во время одной из молодежных тусовок в Ульяновске ее якобы изнасиловал 21-летний Сергей Семенов. Молодого человека в результате приговорили к восьми годам заключения в колонии строгого режима.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх