Новости и события » Авто » Кроссовер Ravon? А почему бы нет!

Кроссовер Ravon? А почему бы нет!

Кроссовер Ravon? А почему бы нет!

На рынке России может появиться новый компактный кроссовер, представленный брендом Ravon, представляющем продукцию компании GM Uzbekistan и ранее известный как Daewoo.

В настоящее время среднеазиатский производитель предлагает на российском рынке четыре модели, но планирует расширить линейку еще на две позиции, причем одна из них будет отдана городскому SUV B-класса.

Никаких подробностей представители Ravon не раскрывают, но по неофициальным данным, просочившимся в отечественную прессу, данной моделью станет компактный кроссовер Chevrolet Tracker, ранее уже продававшийся на российском рынке. Автомобиль может пройти незначительный фейслифтинг, включающий замену эмблемы и ряд других мелких изменений экстерьера.

Стоит отметить, что оригинальный Tracker (или Trax в США) уже успел пережить полноценный рестайлинг. Какую версию GM Uzbekistan возьмет за основу для кроссовера Ravon - до или послереформенную - не известно. На фото - дорестайлинговый Tracker.

Напомним, что Chevrolet Tracker представляет собой перелицованный вариант Opel Mokka, и выпускается на одной платформе с немецким автомобилем. В нашей стране кроссовер продавался с турбобензиновым 1.4-литровым мотором на 140 «лошадей» и аналогичным по мощности 1.8-литровым "атмосферником". Какие двигатели будет доступны для кроссовера под брендом Ravon - остается только догадываться.

Когда именно может произойти расширение модельного ряда - также пока не сообщается.

Кроссовер Ravon? А почему бы нет!

Кроссовер Ravon? А почему бы нет!

Кроссовер Ravon? А почему бы нет!

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх