Новости и события » Общество » Новым главой Гурзуфа стал уроженец Праги

Новым главой Гурзуфа стал уроженец Праги

Новым главой Гурзуфа стал уроженец Праги

Новым руководителем Гурзуфского территориального органа стал уроженец Праги Игорь Гец, который до этого работал главным специалистом Гурзуфского территориального органа, сообщили в пресс-службе администрации Ялты.

Нового руководителя на очередном аппаратном совещании в администрации города представил первый заместитель главы администрации Владимир Блажнов. Ранее занимавшая должность руководителя Гурзуфского территориального органа Наталья Исаева переходит на работу в Ялтинский городской совет, добавили в пресс-службе администрации.

Игорь Гец родился 29 июля 1979 года в Праге (ЧССР) в семье военных. После окончания Севастопольского университета ядерной энергии и промышленности, он проходил военную службу в различных родах войск. В 2012-2015 годах работал экологом поселка Гурзуф. А с 2015 года занимал должность главного специалиста Гурзуфского территориального органа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх