Новости и события » Происшествия » СМИ: Якобы сбежавшую в ИГИЛ москвичку на самом деле убил муж

СМИ: Якобы сбежавшую в ИГИЛ москвичку на самом деле убил муж

СМИ: Якобы сбежавшую в ИГИЛ москвичку на самом деле убил муж

Гражданка России Фатима Шахшаева, пропавшая в июне этого года, предположительно была убита мужем, а не уехала на Ближний Восток поддерживать запрещенную в России организацию ИГИЛ, как предполагалось ранее. Об этом передает LifeNews.

Поводом для новой версии следствия стал нож со следами крови, найденный в квартире мужа пропавшей Шапи Шахшаева. На данный момент правоохранители задержали подозреваемого. Продолжаются поиски тела женщины.

Как рассказывают родственники пропавшей, она находилась в постоянно конфликте с мужем, а также хотела развестись. Однажды он пытался отравить жену, но врачам удалось ее спасти.

Стоит напомнить, что о пропаже Фатимы заявил сам Шапи Шахшаев еще 13 июня. По его словам, жена вместе со своей подругой отправилась в Чечню, но так и не прибыла на место. Поиски продолжались более месяца. Позже было установлено, что запрещенная в России организация ИГИЛ к исчезновению женщины не причастна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх