Новости и события » Спорт » Тульский «Арсенал» разгромил «Томь» со счетом 3:0

Тульский «Арсенал» разгромил «Томь» со счетом 3:0

В рамках 21-го тура РФПЛ тульский "Арсенал" сумел победить "Томь" с окончательным счетом 3:0. Данный матч проходил на стадионе "Арсенал" в Туле.

Первый мяч был забит на 19-й минуте - защитник Иван Иванов произвел точный пас на Александрова, который пробил ворота метким ударом в дальнюю девятку. На 74-й минуте Кирилл Комбаров выполнил штрафной удар, но голкиперу гостей Алексею Солосину удалось отбить кулаками мяч, но тот попал на ногу опасного Муссы Думбия, после чего прилетел в ворота. В концовке встречи атака стартовала с удачных действий все того же Думбия, отдавшим хороший пас, после чего удар в створ был нанесен Игорем Шевченко, который вышел на замену. Голкипер опять смог отразить мяч, но после добивания не имел никаких шансов, и Комбаров сделал счет разгромным.

"Арсенал" теперь имеет 18 очков и занимает 13-ю строчку в турнирной таблице. Команде удалось покинуть зону вылета, что, вероятно, приободрит игроков. В то же время "Томь" находится на последнем месте, имея в активе 12 очков.

Який кухонний ніж краще вибрати та купити для домашньої кухні?

Якісний кухонний ніж просто необхідний на кожній кухні. Якщо ваш ніж зручно тримати в руках і він гострий, як бритва, то і готувати буди куди легше та приємніше. Загальні поради Незалежно від того, готуєте ви сім вечорів на тиждень або, навпаки, робите це...