Новости и события » Спорт » Хет-трик М. Гомеса принес "Вольфсбургу" ничью в игре с "Байером"

Хет-трик М. Гомеса принес "Вольфсбургу" ничью в игре с "Байером"

В матче 26 тура немецкой Бундеслиги “Байер” и “Вольфбург” свели очный поединок в результативную ничью, сообщает со ссылкой на сайт соревнований.

В середине второго тайма хозяева из Леверкузена предшествовали в счете 2: 0 благодаря голам Карима Белльараби и Кевина Фолланд. Однако ситуацию кардинально изменил бомбардир Марио Гомес, который в течение 7 минут отметился хет-триком.

Однако “фармацевтам” удалось вернуть себе хотя бы ничью - на 89 минуте гол в свой актив записал Кай Хавец - 3:3.

Добавим, что в таблице Бундеслиги “Байер” (32 очка) занимает одиннадцатое место, а “Вольфсбург” (30) располагается на 13-й строчке.

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку...

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку обладнання

Відкриття власного автосервісу може стати надзвичайно вигідним бізнесом, особливо враховуючи зростаючий попит на якісні послуги з обслуговування та ремонту автомобілів. Однак для того, щоб ваш автосервіс був успішним, необхідно правильно підготуватись та...