Новости и события » Культура » Женя Лоза впервые оголилась для красивого фото

Женя Лоза впервые оголилась для красивого фото

Женя Лоза впервые оголилась для красивого фото

Актриса театра и кино Женя Лоза впервые оголилась для красивого фото в Instagram. 32-летняя звезда сериалов покорила подписчиков откровенным снимком.

Евгения Лоза для микроблога не позирует обнаженной, ее тело всегда скрыто как минимум купальником. В начале этого года артистка все же обнажилась, но прикрылась покрывалом. Теперь же знаменитость и вовсе предстала перед почитателями топлес, скрыв лишь самые пикантные части своей груди рисованными "бликами" от солнца. В целом фото появилось нежным и трогательным, вместе с тем соблазнительным из-за оголенной груди и полуспущенных штанов.

Под опубликованной фотографией Женя лаконично написала "Утренняя Лоза" и всего за пару часов с момента публикации запись набрала почти три тысячи "лайков" и несколько десятков комментариев. Подписчики знаменитости отмечали, что Женя Лоза - шикарная девушка и "очаровашка", другие говорили, что лучик солнца неудачно лег. Впрочем, нашлись и те, кто заявил, что актриса стыд потеряла и риторически вопрошали, почему же тогда не догола обнажилась. В комментариях объявилась и фотограф, которая и сделала фото. Ее заинтересовало приложение, которое ставит подобную цензуру на фото.

Женя Лоза впервые оголилась для красивого фото

Женя Лоза впервые оголилась для красивого фото


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх