Новости и события » Спорт » Кучеров сохранил "Тампе" шансы на выход в Кубок Стэнли

Кучеров сохранил "Тампе" шансы на выход в Кубок Стэнли

Никита Кучеров сохранил ХК "Тампа Бэй" шансы на выход в Кубок Стэнли. Благодаря забитой шайбе нападающего хоккейный клуб "Торонто" был побежден со счетом 4:1 в гостевом матче НХЛ.

Победы удалось добиться благодаря дублю Брэйдена Пойнта на 28-й и 55-й минутах, шайбу на 32-й минуте забросил Кучеров и на 43 Майкл Бурниваль. Со стороны "Торонто" гол забил Назем Кадри на 30-й минуте. Голкипер американской "Тампы" Андрей Василевский смог отразить 26 бросков из 27, за достижения в игре его признали третьей звездой матча.

"Тампа" все еще может попасть в плей-офф, хоть и находится на 10-й строчке, в то время как "Торонто" расположился на 8-й позиции с разницей в три очка. До окончания чемпионата у флоридской команды остается две игры.